Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Отношения » помогите, я не знаю что мне делать!!!!!!!!!


помогите, я не знаю что мне делать!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В общем история длинная...
В том году я училась в 5 классе (сейчас я в 6). И вот однажды прошлой зимой я стояла в коридоре, и увидела как на меня идет очень красивый парень и смотрит на меня. Первое, что я о нем подумала это то какой он красивый. Потом я все время его выделяла с толпы.  Затем настало лето и я поняла что я без него не могу! Но мы даже не были знакомы! Дело в том что я закончила 5 класс а он 9. Лето прошло быстро. Я пошла в 6 класс, а он должен был пойти в 10, но он перешел в лицей и теперь он к нам в школу не ходит. А я прям жить без него не могу! Посоветуйте как мне поступить в этой ситуации, как мне с ним заговорить?

2

Оля написал(а):

он перешел в лицей и теперь он к нам в школу не ходит

Оля написал(а):

как мне с ним заговорить

он же не ходит в вашу школу!

3

Оля
Узнай под каким нить предлогом у его бывших друзей мобильный телефон или домашний ну а потом позвони...а дальше дело за тобой ;)

4

Lady Flame

Lady Flame написал(а):

он же не ходит в вашу школу!

Извини, но твоя подпись говорит что всё возможно...

5

Если ты общаешься с его друзьями......завяжи с ним как-то отношения через них. А так оглянись вокруг  полно прекрасных парней =)  33

6

Вообще вряд ли парень из 10 класса обратит внимание на девчонку из 6 класса. По привычному мнению - еще маленькая.

7

:friends: Не фига  мне 13 а парню 18 щас будет......уже давно гуляем =) и причём он первый на меня внимание обратил и долг кадрился ы

8

Хулиганка
эт мне знакомо, у мя тож в 14 лет был 19 летний, но поскольку я тебя старше и опыта так сказать больше, то могу тебе смело сказать что года через 3-4 ты поймешь сколько мозгов у него было. Мне тоже в свое время сказали это и я долго думала какая же это глупость, но все так и оказалось. Да и в принципе это довольно весомый психологический факт что разница в возрасте становиться незаметной после 22 лет, скорее всего сверстницы ему не дают или же предпочитают (как обычно) парней старше себя. Так что большая разница в возрасте это совсем не радость.

9

Rage написал(а):

Ну ненаю твоё мнение...но я не согласна.....а можно поинтересоваться сколько тебе лет?

10

Оля написал(а):

В общем история длинная...
В том году я училась в 5 классе (сейчас я в 6). И вот однажды прошлой зимой я стояла в коридоре, и увидела как на меня идет очень красивый парень и смотрит на меня. Первое, что я о нем подумала это то какой он красивый. Потом я все время его выделяла с толпы.  Затем настало лето и я поняла что я без него не могу! Но мы даже не были знакомы! Дело в том что я закончила 5 класс а он 9. Лето прошло быстро. Я пошла в 6 класс, а он должен был пойти в 10, но он перешел в лицей и теперь он к нам в школу не ходит. А я прям жить без него не могу! Посоветуйте как мне поступить в этой ситуации, как мне с ним заговорить?

Мечтать о таком парне не вредно......

11

Хулиганка
это военная тайна %)))
а не согласна в чем?

12

смело сказать что года через 3-4 ты поймешь сколько мозгов у него было. Мне тоже в свое время сказали это и я долго думала какая же это глупость, но все так и оказалось скорее всего сверстницы ему не дают или же предпочитают (как обычно) парней старше себя. Так что большая разница в возрасте это совсем не радость.
с вот етим =)

13

а конкретней, почему, в чем именно, по какой причине?

14

Насчёт мозгов =) и то что ровесницы недают..........я знаю одну девчонку она с 13 лет гуляла с парнем который старше её лет на 6 сейчас ей 20 лет и они всё вместе......

15

к сожалению таких случаев приходиться 1 на 1000000 так что все возможно, главное правильно научиться различать чтоб потом не жалеть о содеянном...

16

:rolleyes:
Rage в этом ты права!

17

Мой тебе совет, забудь про него.

18

Мне было лет 10 а пацану который мне очень нравился 14,я решила сделать шаг к отношениям....и в итоге страдания и слезы)

19

неверю в любовь с первого взгляда

20

я тебе совеиую, забудь про него, и оглянись вокруг, если не можешь забыть, то просто помути с кем нить, как говориться заполни пробел

21

Ничего подсказать кроме этого не могу...
                                                                   ВЛЮБИСЬ СНОВА!!!!!!!!!!!!!!!!

22

л@пка написал(а):

неверю в любовь с первого взгляда

..это не любовь,это-симпатия и привязаность :love:  :crazy:

23

Анютик!!!:) написал(а):

Ничего подсказать кроме этого не могу...
                                                                   ВЛЮБИСЬ СНОВА!!!!!!!!!!!!!!!!
Подпись автора

отвечаю темже!

24

Я воть оч верю в любовь с первого взгляда,ну что ж мил мая я могу сказать тебе если ты такая влюбчивая то...пойди в те места где тусуються скейтеры иди на вэху полюбэ кого-нить подцепиш)))

25

Даже если ты его найдешь, мало вероятно, что он обратит внимание на тебя.10 класс, какие мысли у мальчика в голове.

26

SergRu,да ти прав в нашей компании пацаны лет по 18 рассказали почему парням нравяться пьяные девочки...

27

я согласна с выше сказанным :flirt:

28

Твоя судьба в твоих руках!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Отношения » помогите, я не знаю что мне делать!!!!!!!!!