Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Знакомимся » Дружеские отношения


Дружеские отношения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие мальчики!Две общительные девушки ,12 и 13 лет,в полном разгаре дружеских отношений,в полном рассвете сил и с полным запом интимных слов :O Решили познакомиться с идиальными и превликательными пацанами для простого общения))                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        (Прикол)

Для приколов у нас есть "Юмор",а здесь попрошу посерьезнее!!!

Отредактировано Hrisa (2007-09-10 15:08:57)

2

Юльчик
Ну-ну)

3

Юльчик написал(а):

Могу я с вами познакомиться? :)
Я старый больной практически пенсионер хочу познакомиться с малолетками для дальнейших последствий :friends:
Я уже писала насчет приколов!!!Посерьезнее!!!

4

ЗОМБИ
Извини...Просто хотела оживить скучную жизнь!!!

5

привет :writing:

6

Приветики всем...Я Лера...И я хочу с вами познакомится... :blush:

7

знакомимся здесь бонгакамс

8

Отличный помощник в вашем начинании малого бизнеса в интернете http://trader-blogger.com/yaponskie-svechi.html


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Знакомимся » Дружеские отношения