Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Linkin Park....

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

А вам нравится Linkin Park???

2

Клип Linkin Park

Отредактировано Hrisa (2007-08-22 15:50:41)

3

Вот ещё один клипак

Отредактировано Hrisa (2007-08-22 16:35:31)

4

Кул :dance:  :dance:

5

попса

6

behemoth написал(а):

попса

Нет.Альтернатива!

7

хъахаха.. ты умеешь шутить))) ты не имеешь никакого представления об альтернативе...

8

ребята, только не спорте! Нам скандалы не нужны

9

Попсятина чистой воды!

10

Rage
хоть кто-то думает, так же как я))))))) ^^

11

behemoth
ыыы %) вапще памойму LP и исчо нескалько испалнителей давно признали как позёрскую попсу... Астальным прашу сильна не пинать)))

12

Мдя и разыгрался спор... Линкин парк по мне средняк.. мне больше металл нравится..

13

нравятся некоторые песенки

14

а мне нрава linking park... но я не схожу по ним сума.. вот у мя подружка.. уууу... эт что-то.. она просто маньячка! и еще блин стебается по поводу того, что если бы ни она, никто из нашей песочницы и ваще класса не знал бы про эту группу..

15

Rage написал(а):

Попсятина чистой воды!

не все песни конечно,но большинство.

16

:/

Rock!sana написал(а):

вот у мя подружка.. уууу... эт что-то.. она просто маньячка! и еще блин стебается по поводу того, что если бы ни она, никто из нашей песочницы и ваще класса не знал бы про эту группу..

очень познавательная информация... :blink:

17

(=RainBoW=) написал(а):

не все песни конечно,но большинство.

Думаю это зависит от того, чем для тебя является попса, а это, я считаю, каждый должен решить для себя сам))

(=RainBoW=) написал(а):

очень познавательная информация... :blink:

Не, ну как же, теперь мы знаем очень интересную и познавательную историю)))

18

:lol:

Rage написал(а):

Не, ну как же, теперь мы знаем очень интересную и познавательную историю)))

да уж...теперь можно жить со спокойной душой :lol:

19

Обожаю Linkin Park хорошие парни, музыка классная...иногда часами слушаю их альбомы!

20

Luminka
согласен полностью.

и вообще, кто это подписал LP под попсу?!бред
и поют парни получше некоторых исполнителей

про Fort Minor я молчу.... Шинода рулит!

21

SVArog написал(а):

...LP под попсу?!бред...

Обоснуй?

22

Rage

Они НИКОГДА не были попсой. У Linkin Park свой стиль,который очень легко узнаётся
И если выходит альбом про любовь, а не про приближающийся конец света, это ничего не значит.

Вообще, на вкус и цвет, конечно.....но чтоб писать, что linkin park - попса....

Если аргументов мало,напишу ещё:)

23

SVArog
Во первых отсутствие оригинальности уже угнетает, слушать песни на избитые в кровь темы (в том числе и про любовь и про конец света) просто напросто невыносимо. Слушать песни с якобы в новизну текстом, который якобы сочинили сами исполнители от всей души и т.д. тоже невозможно. LP одна из тех групп у которых я слышала копии текстов давно, очень давно забытых групп и таких как LP сейчас к сожалению очень много.
Во вторых музыка...так же очень обидно слушать музыку бывших звезд переделанную на новый лад, направленную на молодежь, в надежде что никто не распознает очень успешную когда-то композицию или что еще менее заметней, саундтрек к фильму. Молодежь же, к сожалению, не видит грани и клюет на все, что им покажут, главное чтоб это было в цветной обложке. Как ни жаль, но LP принадлежит к списку обычных и невероятно банальных подростковых групп с фактической стороны и психологической направленности, а потому ее смело и не безосновательно можно назвать попсой.

P.S. это не наезд и не попытка оскорбления, это вполне разумная критика, на которую хотелось услышать бы не менее разумные обоснования, а не глупые фразы...в противном случае см. подпись

Отредактировано Rage (2007-12-20 20:11:01)

24

мне без разницы что думают другие,главное что бы мне нравилось,а мне эта группа нравится.ВОТЬ!!!!!!

25

Rage
приведи примеры тогда: там, где слизаны музыка и слова, кинь ссылку на то, с чего это списали по твоему мнению.Тогда я отнесусь к LP более критично.

И пиши попроще, пжлст, а то твоё сообщение похоже на статью какого-то продвинутого критика, которую перекроили и вставили сюда ИМХО

26

О, супер!!! Мне нравится эта группа!!!

27

Rock!sana написал(а):

а мне нрава linking park... но я не схожу по ним сума.. вот у мя подружка.. уууу... эт что-то.. она просто маньячка! и еще блин стебается по поводу того, что если бы ни она, никто из нашей песочницы и ваще класса не знал бы про эту группу..

так сказать таже песня

28

Мне нравится Линкин Парк,но я от них не фанатею.

29

Мир полон лжи и предательства. он противен. в нем нет и не будет настоящих искренних чувств. он обречен на гибель...

30

в нем нет и не будет настоящих искренних чувств. он обречен на гибель...