Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Отношения » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

А расскажите ка про свою первую любовь)) Во сколько лет была ......сколько длилась......чем закончилось?  :rolleyes:

2

Любви не было, хоть уже и очень монго лет))) Я не доверяю людям, больше нет... А если говорить о влюбленностях и простых встречах с парнями то эт класса с 4 пошло, даж не перечислить)))

3

:haha:          Rade
Прям с 4 класса начала серьёзн встречаться? а с мальчики на сколько были старше тебя?

4

Хулиганка
с 4 класса начались просто какие-либо отношения, чем дальше, тем серьезнее. А по возрасту, то на 3-4 года и старше
P.S .у меня ник не так пишется

5

Первая любовь было в 9 классе длилась месяц

6

абасраццо, прямо таки лУбофф))))

7

а у мен не было ещё ЛЮБВИ!!!!!!!!!!! Вы просо словами кидыаетесь!!! Не было у вас Любви!!!!!! Так симпатии)))

8

M@k@RoNK@ а када по челу 24 часа в сутки думаешь......скучаешь а при виде дыханье учащаеться и какойт не объяснимое чустпо появляеться, когда кажетья что лучше его нет ни кого на свете ......может это и не любовь.....тогда получаеться любви нет вообще?)

9

Возможно ты просто ее еще не нашла...

10

Да просто если послушать не которых то её нет и найти её почти не реально......... везде только симпатии, привязанность увлечённость влёблённость и вообще говорите что человек влюбляеться 1 раз, может вы и правы......не отрицаю.....но тогда что такое любовь?????

11

Не надо слушать всех подряд)))

12

Это было в первом классе, ну так, дети ещё совсем.
Месяц назад произошёл случай, после которого мне на него даже смотреть противно...

13

Моя первая любофф..ну как сказать у мну был парень в лет 11, но я не чувствовала к нему такой любви как например чувствую к своему парню на данный момент))

14

любовь.....любовь....эх хотела бы почувствовать это чувство......

15

эх любовь любовь!!!!сложная штука,тем более когда она безответная :(

16

Хулиганка написал(а):

тогда получаеться любви нет вообще?)

лично в нашем возрасте-нет.Парням только секс...а шо поделать....=)

17

у меня не было любви,и если честно, то боюсь этого чувства, боюсь разочарований, предательства.много раз уже обожглась, когда даже не любила, а просто у меня были симпатии к этому человеку. после этого я для себя усвоила урок, и стараюсь не надевать розовые очки, когда встречаюсь с мальчиками, а быть реалисткой, что и вам желаю!

18

Любоффь то не была пока, была лишь мимолётнаЯ влюблённость в 7 лет... Даже вспоминать не хочу... :insane:

19

небыло. :|

20

А у меня любовь с седьмого класса и до сих пор....(я перешла в 8)Его зовут Сергей....и я его не кому не отдам....если надо будет...буду драться!!! :angry:

21

это было в 4 классе...мы были счастливы..................НО ЗАЧЕМ БЫТЬ С САМОЙ КРАСИВОЙ И УМНОЙ ДЕВЧОНКОЙ ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕВОЧКА ИЗ МОСКВЫ!!!=((( А сейчас он сидит один у себя дома, потомучто та девочка не хотела иметь поцана у которого уже была девчонка! а она узнла что у него был роман со мной! и всё....................... :'(

22

эх... :'(

23

Первая любовь была в седьмом классе, длилась пол года...лично у мя...ну там долгая история, в одной из тем описала(((

24

Готашка, ты сейчас переживаешь за парня или больше за себя??

25

Любви не било.Была просто симпатия.Но надеюсь все впереди.  :love:

Отредактировано Krassotka (2009-10-24 00:12:58)

26

У меня не было любви, были просто поцелуйчеки да и то недолго пока не пришла красивая девочка.


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Отношения » Первая любовь