Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реп!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

:cool: Кто как к репу относиться?

2

Тааак, а вот это уже оскорбление, еще один раз я такое замечаю, пишу жалобу администратору! Он человек и имеет право на мнение! Высказывать его на форуме не в ущерб другим еще никто не запрещал!

А теперь по сабжу, рэп это не музыка, а бредятина чистой воды!

3

Перечитай правила, оскорбления запрещены, и кроме того мне мало интересен твой словарный запас, который как я вижу не велик...

4

:( Rage ти ваще кому говоришь?

5

Пардол люди, это я речь Влады удалила

6

мне не нравится

7

ОЛЯ К.

да ну.. хотя эт личное дело каждого.. *сделала умный вид*.... но мне нрава)

8

Хороший рэп, с нормальной музыкой я слушаю, ненавижу понты типа Lil John....
а так нравится Баста, Гуф, NTL.... NoizeMC некоторые песни. Из иностранных Xzibit, 2pac, Coolio

9

гг...хоть бы название темы правильно написали, по сабжу:

Рэп - дерьмо, попса - параша!
Панки ХОЙ! Победа наша!!

10

Да реп дерьмище ! Попса ещё хуже !

11

впринципе рэп сложно музыкой то назвать...большинство зависит от умения читать его..
но я рэп не очень люблю...по крайней мере очень редко его слушаю.

Отредактировано (=RainBoW=) (2008-02-09 18:40:31)

12

нууууууууууууу нравится хотя есть и галимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13

Хулиганка
как дела?????

14

Пряффки! Лично Я РЭП просто обожаю))) Только его и слушаю)))) :love:  RAP-forever, респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лю всех

15

Я не очень рэп люблю, для меня он это матюкания негров о том какая галимая у них жизнь и всё в этом роде. Извините, если кто считает, что я не права, это лично моё имхо :)

16

Рэп-это самая тема... если чесно ненавижу понтогонов, и в последнее время как-то увлеченна более русским рэпом...ну там Ногано, Гуф и т.д.)) :music: ))) :love:

17

Перечитай правила, оскорбления запрещены, и кроме того мне мало интересен твой словарный запас, который как я вижу не велик...

18

___Кристюшка___
рэперы не все негры.
_____________________
мне лично очень нравится рэп. :music:  рок вообще случать не могу. панк хоть как то могу на худой конец а все остальные ноуу :canthearyou:

19

Я просто обожаю Реп,особенно 1класс,ноггано,ак47

20

Я тоже люблю Реп Каму какая музыка нравится!

21

Не люблю

22

Раньше просто тащилась по репу, а сейчас как-то серединка на половинку, могу послушать но не увлекаюсь, ну а так нравится Noize MS и Баста))))

23

Мне тоже Баста очень нравится

24

У каждого свои вкусы в музыке.