Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Отношения » не знаю как к нему подойти


не знаю как к нему подойти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

приветик всем. у меня такая ситуация.... слушайте! однажды на дискатеке мне очень понравился один мальчик (я его заметила еще сдалека). я очень хочу с ним познакомится...., но не зная как? обычна я очень решительная, но кагда я его вижу мая решительность кудато испоряется.................... кагда я вижу его на улице, я заметила, что проходя мима меня он всегда смотрит мне в глаза! я все время надеюсь, что он ко мне подойдет, а может этому никогда не произойти. но как я мечтаю увидеть его рядом со мною....... помогите мне................................................. plese!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tomato:  :tomato:  :tomato:

2

ты устраиваешь встречу с друзьями, и ненавязчиво подходишь к нему ( мысленно представляя в нём твою лучшую подругу, что бы не стесняться ) и приглашаешь его на эту встречу, знакомишься с ним, завязываешь дружеские отношения, и так, невзначай приглашаешь вечером пройтись куд нибудь, а там уже по твоему вкусу... :love:

3

эмо...плюфка
Кароче!!!Когда проходишь мимо него смотри в глаза и задевай легонько плечом...а потом хихикай и шепчись с подружками..Болтай о чём угодно...Он может подумат, что ты про него говоришь...и так учащай случаи.....или сделай вид...что ты от него тащишся прямо у него на глазах...Если тебе он по настоящему нравится, то ты сможешь это сделать)))А, да, ещё можешь как нибуть подружиться с его друганами...распарашивай у них о нём....они ему на счёт тебя обязательно скажут...и он тоже будет обращать на тебя внимание!!!)))ну и вот...надеюсь помогла...)УДАЧИ!!!

4

А мне поможете? Короче я когда переехала в новий двор то заметила очень милого мальчика .И когда он идет мимо то смотрит мне в глаза и улибается. Но перед етим била такая история , когда я ещо не знала как его зовут и у меня после переезда била днюха и когда я подружилась с девченками и с ними гуляла то в то время он со своими друзьями перед моим окном(на первои етаже) написал ЛЕНА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ :blush:  а потом затих и продолжал улибатся мне в глазах.И на гаражах писал А + Д = ЛЮБОВЬ, Я ЕЁ ЛЮБЛЮ :blush: .(его зовут Дима). Но я незнаю как поступать он мне тоже очень нравится.КАК ПОСТУПИТЬ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! ПРОШУ! :flag:


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Отношения » не знаю как к нему подойти