Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМОЦИИ _ --_ ЛЮБОВЬ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У КОВО БЫЛА НЕСЧАСТНАЯ ЛЮБОВЬ?????????? :question:
ПИШИТЕ СВОИ ИСТОРИИ...

Отредактировано JUSI (2008-09-11 09:07:54)

2

Не знаю..у меня не несчастная,а скорее просто увлеченность)Одно время ходила мимо окон мальчика,который мне нрав и все время смотрела дома он или нет :blush:

3

хм...ну как сказать...(( Был один...с 10 класса... я его как только увидела его влюбилась по уши :love: (( Я его в асю добавила и всё с помощью нашей учительницы по географии хи хи.. :blush: в итоге конечно встречались...Но ссоры, упреки, недопонимания были...но мы пытались...и вроде как справлялись с этими проблемками, ведь это присуствует в любых отношениях...против него все пацаны мои бывшие настроились я не знала что делать((( Потом ещё и пацан один объявился, он что то сильно влюбился говорит в меня...и говорит если ты не будешь со мной то я не знаю что с собой сделаю убьюсь... уже за од\но то что у него такие мысли всплывают в голову я его уже не могла воспринимать как парня...бееее((( Ну и как бы совсем задумлась я о последствиях и в итоге ужаснейшее решение приняла кинуть любимого, и быть с другим, просто я понимала, что если что то случится то это будет только на моей совести...вот такая вот я дурочка...всё равно бросила его через неделю не смогла с ним быть (( да и тот кого я любила так сильно и по настоящему меня больше не принял...ээээхххх...вот так вот :'( Но ниче теерь у меня парень в 100000000000000000000 раз луше прежнего)) Да и как выяснилась вот то моя первая любовь неудачная была даже в пользу мне потому что пацан оказался гнида...))))

4

И действительно всегда убеждаюсь в то что ЧТОБ НЕ СЛУЧИЛОСЬ ВСЁ К ЛУЧШЕМУУУУ :cool:

5

У меня проблема с парнем...Если можете помогите???..... :'(

6

javascript:to('JUSI')
Тебе везёт....У тебя таких проблем нету как у всех бывает...((((

7

еххег у мя все отлично ))ехег очень курто

8

2 года я пыталась привлечь внимание одного парня, и теперь мы вместе!!! :love:  :jumping:  :blush: