Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Музыка » кто что слушает?


кто что слушает?

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

PANK-GIRL
Взаимна..Слушаю оригами, психею, сектор газа ну и всё этакое...

32

33 StrangeGirl зайди на Black eyed peas.

Отредактировано vlada (2007-10-02 18:11:26)

33

я слушаю всё подряд,(чё нравится то и слушаю)и не важно что это(рок, попса,...)главное что нравится

34

а я люблю shakiru, avril lavin и многое другое

35

Вообще-то слушаю всё. Ну, почти всё. Но в аудиотеке преобладает русский и английский рок (старый) и инструментальная музыка. Рок - это чтобы подумать, а инструментал - чтобы расслабится. Хотя, ещё довольно часто мелькают песенки "Дискотеки 80-ых".

36

разные направления рока..в основном ска и альтернативу ^_^

37

Я люблю хард - рок, металл. Люблю такие группы как H.I.M, Rusmus, Evanescence, Lacrimosa, The 69 eyes

38

Аданель написал(а):

Я обожаю TOKIO HOTEL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

м-да, иу меня такой период был :00000:

39

А я слушаю Стасю, Аврил Лавин, Ферджи, Бьянку....
P.S. Я новенькая, примите меня к себе? :)

40

рок форева!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

41

Сеня написал(а):

рок форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0( Хорошо | Плохо )

а что именно из рока-какое направление? :blink:

42

всего по немножку :)

43

Сеня
Ну любимое направление у человека есть всегда, в противном случае это просто понты

44

АЛЬТЕРНАТИВА!!!!!!!!

45

Сеня написал(а):

АЛЬТЕРНАТИВА!!!!!!!!
0

респект ^_^

46

Люблю Avril,Nelly furtado,justin Timberlake! :bye:

47

рок    класная   музыка!!!!!!!!

48

А я слушаю Психею,Slot,Slipknot и иногда когда больше слушать нечего реп.а вообще люблю песни со смыслом,а не так набор букв!

49

я разное слушаю..но особенно люблю Марсиков,Гринов и Раммштайн! :love:

Отредактировано ЛеРкО (2008-06-10 20:10:17)

50

Слушаю попсу, а моя сестра только реп и я тоже  полюбила! :cool:

51

Я слушаю рок(Jonas Brothers) и практически больше ничего..ну и ещё Noiz MC!!!ну это так, иногда :flag:

Отредактировано ~#ПфзитиФФФнаЯ ДеФФёнкА#~ (2008-09-07 19:37:53)

52

А я вот слушаю радио Energy 104.2. Ипод него зарабатываю себе деньги))как вы спросите?очень просто:
Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать деньги!!! (не серфинг, не клики, не пирамида)

Ссылка для регистрации http://www.kolotibablo.com/?ref=368959

Внимание!!!Не дайте себя обмануть! Везде, где вам предлагают сначала вложить свои деньги, а потом заработать 100$ и 1000$ - это кидалово!!!Как только вы положите свои деньги, то забудьте про них навсегда!!Не видитесь на такого рода обман!!
Пройдя по данной ссылке, от вас  потребуется только регистрации (она займет не более минуты), чтобы начать зарабатывать деньги прямо сейчас! Не упускайте свой шанс! Я не обещаю вам заработок в 100$ и 1000$, но на карманные расходы вам вполне может хватить (не сразу, конечно). И помните, чем больше вы будете работать, тем легче вы будете зарабатывать деньги, так как за проделанную работу вы будете получать дополнительный процент! Более подробно о процентных надбавках вы сможете узнать на сайте во время работы.
Регистрируйтесь сейчас: http://www.kolotibablo.com/?ref=368959

53

Bloodhound Gang,DJ Joob, и еще много чего

54

luckyman  а я тож Энерджи слушаю :whistle:

55

вобще меломанка... :music:

56

именно сейчас отто дикс-птицы, а вообще люмен, аматори итд :blush:

57

слушаю рок(наш) рок-н-ролл(не наш) поп(французский) Сплин, ДДТ, Земфира, Mylene Farmer, Gregory Lemarchal, RoBERT, Beatles. люблю классическую музыку и Astor Piazzolla( танго)

58

много чего- но в основном попсу и клубняк=)))

59

KRAKATAU написал(а):

Я ВОТЬ ОБОЖАЮ альтернативу ,ПАНК-РОК, ХАОС -
АНИМИЯ, DEBLOIDS, KRAKATAU, Фрекен Бок, Холодный сигнал, Доступ закрыт,расмус,грин дэй ну и многое другое


СУПЕР!!! Сама люблю такое слушать и другим советую. Мне лично очень поднимает настроение и я как-то уже влилась в эту музыку!

60

мне Кети Пери нравится очень очень


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Музыка » кто что слушает?