Всем доброго времени суток. Находитесь в Воронеже? Отлично. Я могу вам помочь, если ищите хорошую клинику по косметологии. Клинику "ЛЕМАРК" мне посоветовала подруга, которая взахлеб рассказывала об удивительных процедурах и грамотных докторах, которые ей там встретились. Регулярно посещаю клинику и делаю кавитацию. Эта процедура мне идеально подходит. Кавитация в "ЛЕМАРК"- комплекс процедур, направленный на избавление от жировой прослойки без операционного вмешательства. Процедура не оставляет на теле шрамов, гематом, следов воздействия, что отличает данный подход от липосакции. Повторяю раз в 7-8 месяцев и каждый раз отмечаю улучшение состояния тела. Косметологи во время процедуры понятно объясняют выполняемые манипуляции, рекомендуют интенсивность и частоту процедуры, уход после нее. Результат превосходный! Хожу к Ивановой Татьяне Игоревне и наслаждаюсь не только процессом, который делает максимально комфортным, но и первыми плодами ее работы. 3аметные преображения видны уже после первой процедуры, а прохождение курса по результатам аналогично месяцу занятий в фитнес-зале. Подробности тут: httрs://lemarkel.ru/uslugi/apparatnaya-kosmetologiya/kavitacziya. Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0000/11/39/1083/t238831.jpg