Форум для общения детей и подростков

Объявление



Понравился форум, установи у себя кнопочку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Флуд » Плёнка от сколов для авто


Плёнка от сколов для авто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя работа связана с частыми поездками по различным дорогам. Езжу я на своём автомобиле и мне была необходима надежная защита для кузова. Уже не раз до этого замечала разного рода следы на автомобиле, которые меня очень нервировали. За пару недель мой новый автомобиль мог легко потерять своё презентабельный вид. В поисках решения я узнала про "Бразерс Стайл". Про оклейку специальной плёнкой я слышала, но именно здесь цена оклейки антигравийной плёнкой оказалась весьма привлекательной, учитывая широкий спектр защиты, который она обеспечивает. Процесс занимает несколько дней, но после вам даже не придётся как-то ухаживать за ней или менять слишком часто. Один раз поклеили – и годами можете быть спокойны. Я очень рада, что обратилась в "Бразерс Стайл" и получила такое качественное обслуживание.

2

Коврики автомобильные в салон . Резиновые или  тканевые коврики в машину нужны для использования в зимний период или в местах с избытком грязи на дорогах. Первосходно держать воду и снег в ковриках - препятствют попаданию на днище машины. Благодаря auto-salon.com.ua полиуретановым авто коврикам салон авто остается сухим и чистым, ковролин под ковриками сухой и не портится.


Вы здесь » Форум для общения детей и подростков » Флуд » Плёнка от сколов для авто